Вакантные места для приема (перевода)

ЗАЧИСЛЕНИЕ на 2020-2021 учебный год

Стремитесь овладеть IT-технологиями, управлять событиями виртуальной реальности, разрабатывать инновационные проекты, получить новые знания в программировании и электронике, стать участником хакатонов и международных соревнований? Все в Ваших руках! МБОУ «Лицей №200» (Кропоткина, 265) объявляет набор в 7 специализированный класс по профилю «IT-технологии», также рассмотрим кандидатов на обучение в 10-м профильном химико-биологическом классе.

Сегодня обучение в специализированном классе - это возможность заявить о своих способностях,  углубленно изучать предметные дисциплины по выбранному профилю и качественно подготовиться к поступлению в высшее учебное заведение.

Торопитесь! Количество мест ограничено! Зачисление по результатам собеседования!

Контактные телефоны:

Елена Геннадьевна 8-952-908-34-69 (в 10 химико-биологический класс)

Марина Геннадьевна 8-913-947-05-73 ( в 7 IT класс)